Как узнать, подлинный ли сертификат Врача будет выдан на дистанционных курсах? Требования к организации, выдающей документы государственного образца

• г. Барнаул

Собираюсь начать обучение на дистанционный курсах по продлению сертификата Врача, срок действия заканчивается. Как определить, подлинный ли сертификат мне выдадут?! Что должна иметь организация, предоставлщая обучение, чтобы выдавать документы гос. Образца?

Ответы на вопрос (1):

У организации обязательна лицензия, которая дает право на выдачу свидетельств (сертификатов) государственного образца.

Лицензия и срок ее действий публикуется на сайте министерства здравоохранения.