Муж настроил дочь против меня и они оба оклеветали меня в избиении дочери.

• г. Горно-Алтайск

Муж настроил дочь против меня и они оба окливитали меня в избиении дочери.

Ответы на вопрос (1):

Найдите свидетелей, обзаведитесь доказательствами Вашей невиновности. В случае если на Вас уже написано заявление, напишите встречное на него о привлечении по ст.ст. 306 (Заведомо ложный донос) и 128.1 УК РФ (Клевета)