Проблемы с дозвоном до судебного пристава и исчезновение денег - вопросы и ответы

• г. Биробиджан

Не могу дозвониться до судебного пристава. Не берут трубки. Дело в элементах, они до нас не приходят. Но с человека их снимают. Куда уходят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться непосредственно к судебному приставу в приемные часы или написать обращение в ФССП по Вашему вопросу.