Событие на пешеходном переходе - травмы, ущерб и отсутствие претензий - как поступить?

• г. Нижний Новгород

Сшибла машина на пешеходном переходе. Просят написать, что претензий не имеем. Тяжелый вывих со смещением, наложен гипс на половину тела, разбита нога, отек, разорваны фирменные джинсы, сотовый телефон. Куртка. Чеков НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте Алла.

.. примерно следующее

1. Чеки не главное...

2. Заявление не писать.

3. Лечиться... , обстоятельства ДТП будут расследованы, определена тяжесть причинённого вашему здоровьюд вреда, в зависимости от тяжести причинённого Вам вреда будет принято решение к какой ответственности привлекать водителя (административной или уголовной).

4. Не зависимо от этого вы подаёте гражданский иск в суд о взыскании морального вреда (и материального ущерба тоже) вследствии причинения вреда вашему здоровью...

По ходу развития событий детали можно уточнить.

Удачи и здоровья Вам!

Добрый день!

Проходите освидетельствование, делайте оценку ущерба.