На пешеходном переходе толкнул не знакомый человек, я упала, разбила себе все ноги, разбила телефон. Что делать в этом случае.

• г. Ростов-на-Дону

На пешеходном переходе толкнул не знакомый человек, я упала, разбила себе все ноги, разбила телефон. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Запросить видео с камер и написать заявление в полицию.

На пешеходном переходе толкнул не знакомый человек, я упала, разбила себе все ноги, разбила телефон. Что делать в этом случае.

Когда всё "это" произошло?