Заявление об отключении турникета для прохождения ребенка в школе - почему я считаю, что это вредно и как правильно составить заявление

• г. Качканар

Я считаю, что проходя через турникет - это вредно, могу ли я написать заявление директору школы об отключении турникета при прохождении моего ребенка через него? Если можно, то как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Откуда такие сведения? Где вы всё это берете? Нет там никакой вредности.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В нашей школе в прошлом году, стоял турникет. Но в новом учебном году мы его не обнаружили, на вопрос заданный директору школы: где турникет? Директор ответила я убрала его потому что спонсирование управления образование не производит и они планируют собрать с родителей деньги на восстановление турникета. Дак вот вопрос, если приказом призидента решено установить турникеты в школах, то неужели не производится спонсирование?

У меня такой вопрос... ребёнок пошёл в 1 класс, в школе на входе установлены турникеты, детей приводим и забираем из рук в руки так сказать, со второго дня в школе начались сборы на пропуск и турникет, это не считая 'благотворительного' взноса в фонд школы 1000 рублей, у меня и моего ребёнка нет необходимости в этом турникете, обязана ли я оплачивать его, мне нужен письменный ответ, большое спасибо.

Мой ребенок учится в 4 классе в г. Пятигорск. В школе установили турникет, но СМС сообщения не приходят и турникет не работает. Директор тшколы заставляет сдавать деньги в размере 100 рублей за турникет, ссылаясь на то, что это деньги за обслуживание турникета. Должны ли родители сдавать деньги и откуда появилась эта сумма?

В школе хотят поставить турникет но чтоб оформить карточку родителю нужно оформить банковскую карточку в банке который ставит турникет то есть принести данные паспорта одного из родителей а мне карта не нужна то есть получается ребенку карту для прохождения турникета не выдадут разве это законно.

Может ли банк устанавливать в школе турникет и обязать родителей оформить банковскую карточку которая мне не нужна но без нее не выдадут ребенку карту на прохождение турникета.

В школе установили турникет. Имеют ли право собирать деньги за обслуживание турникета ежемесячно?

Хотелось бы узнать, что запрещает мне проход через турникеты ОАО ЦППК на ж/д платформу не прикладывая билет к турникету? Могут ли мне выписать за это штраф? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: «Чтобы попасть домой, мне необходимо пройти КПП склада воинской части где на единственном проходе к дому стоит «трехрожковый» турникет, работающий по принципу вращаешь рожок и идешь, также через этот турникет проходят и рабочие склада. Идя домой с ребенком на руках (держала ребенка обеими руками), я толкнула рожок турникета животом, он начал работать и при проходе турникета я цепляюсь о его нижний рог и падаю на кафель и на ребенка, при этом турникет находится в отключенном состоянии. К счастью ребенок отделался испугом, а я получила травму коленного сустава (очень сильный ушиб). Данное ЧП подтверждено видео с камеры наблюдения (правда, снято оно со спины) и дежурной по КПП. Подскажите, пожалуйста, виновата ли только я сама в своем падении и какие мои действия в данной ситуации. Заранее спасибо.

В школе установили турникеты через которые дети проходят в школу теперь дети должны оплачивать проход в школу ежемесячно. Законно ли это?

В школе установили турникет и выдали картоки для прохода, год их не проверяли и турникеты не закрывали. А теперь опомнились, и сказали в школу не пустят без карточки. А их больше чем у половины нет уже. Сказали покупать ехать в район. Законно ли это, требовать купить карточку для прохода, при утере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение