Заявление об отключении турникета для прохождения ребенка в школе - почему я считаю, что это вредно и как правильно составить заявление

• г. Качканар

Я считаю, что проходя через турникет - это вредно, могу ли я написать заявление директору школы об отключении турникета при прохождении моего ребенка через него? Если можно, то как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Откуда такие сведения? Где вы всё это берете? Нет там никакой вредности.

С уважением.