«Травма коленного сустава после падения в турникете - кто виноват и каковы мои действия в данной ситуации?»

• г. Смоленск

У меня такой вопрос: «Чтобы попасть домой, мне необходимо пройти КПП склада воинской части где на единственном проходе к дому стоит «трехрожковый» турникет, работающий по принципу вращаешь рожок и идешь, также через этот турникет проходят и рабочие склада. Идя домой с ребенком на руках (держала ребенка обеими руками), я толкнула рожок турникета животом, он начал работать и при проходе турникета я цепляюсь о его нижний рог и падаю на кафель и на ребенка, при этом турникет находится в отключенном состоянии. К счастью ребенок отделался испугом, а я получила травму коленного сустава (очень сильный ушиб). Данное ЧП подтверждено видео с камеры наблюдения (правда, снято оно со спины) и дежурной по КПП. Подскажите, пожалуйста, виновата ли только я сама в своем падении и какие мои действия в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте оформления как производственной травмы.

требуйте составления акта Н1.

УДАЧИ ВАМ