Возможность получения постоянной регистрации для многодетной семьи в служебной квартире, где прописан военнослужащий по контракту

• г. Владивосток

Мы многодетная семья, муж военнослужащий по контракту, живём в служебной квартире, прописаны временно, можем ли мы получить постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, с ограничением по сроку договора найма служебной квартиры.