Можно ли поехать в Германию на российском авто, используя два паспорта?

• г. Симферополь

У меня есть два паспорта: российский и украинский. А так же Авто с российскими номерами. Я хочу на нем поехать в Германию. Выехать из России по российскому паспорту, а в зону шенгена заехать по украинскому безвизу. И там ездить на Авто. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Сможете конечно, если временный ввоз оформите в Украине авто.