Я отчисляюсь с военной академии и иду на строчку какие документы мне должны дать.

• г. Якутск

Я отчисляюсь с военной академии и иду на срочку какие документы мне должны дать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, расторжение контракта на обучение, но вам его не выдадут, пока не оплатите за время обучения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я отчисляюсь в военной академии и до отчисления шло 2 дня за 1 день а с какого момента идет день за день.