Возможно ли получить условный срок, если признан виновным по статье 228 часть 1, написал ходатайство об особом порядке и не имею предыдущих судимостей?

• г. Южно-Сахалинск

Я признал вину по статья 228 часть 1,написал ход-во об особом порядке, ранее юридически не судим. Возможно ли получить условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Женя, да вполне возможно.

В вас же есть свой адвокат? Что он то говорит? По хранению дают даже штраф но везде практика разная.