Возможен ли условный срок по статья 208 часть 2, если ранее не судим, вину признал, дело рассматривается в особом порядке?

• г. Нальчик

Возможен ли условный срок по статья 208 часть 2, если ранее не судим, вину признал, дело рассматривается в особом порядке?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, нет

Спросить
Пожаловаться

Каков шанс получить условный срок по статья 158 часть 2 п.В если ущерб возмещен ранее не судим приводов и т.д нет дело рассматривается в особом порядке мне 21 год вину признал полностью со следствием сотрудничал.

Статья 162 часть 2 суд в особом порядке каков минимальный срок и возможен ли условный срок ущерб возмещен потерпевшему полностью, ранее не судим, есть малолетний ребенок, имеются положительные характеристики, вину признал полностью.

Я признал вину по статья 228 часть 1,написал ход-во об особом порядке, ранее юридически не судим. Возможно ли получить условный срок?

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо большое.

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо.

Возможен ли условный срок по статья 158 часть 4, если ранее не судим, вину признал, сотрудничает со следствием, подписано досудебное соглашение, находится род домашним арестом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро суд статья 158. часть 2.п б.ранее не судим дело рассматривается в особом порядке. Украденное вернул. Могу ли рассчитывать на условный срок.

Подкажите какой срок грозит по статье 161 часть 2.Ранее не судим. Имеется малолетний ребенок. Суд в особом поряке. Вину признал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение