Как действовать при получении письма от мирового судьи по иску ренессанс кредит банка из-за неуплаты в течение 4 лет

• г. Ульяновск

Сегодня пришло письмо от мирового судьи (ренессанс кредит банк подал на меня в суд так как я им не плачу уже 4 года). Скажите пожалуйста что мне нужно делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прошел срок исковой давности.

Если заявите в суде о пропуске срока для обращения за защитой в суд, судья на основании вашего ходатайства откажет им у удовлетворении требований по кредиту.

Добрый день.

Если я Вас верно понял, вынесли судебный приказ? Его нужно отменить.