Исполнительное производство - смена места жительства и влияние на исполнительный лист

• г. Санкт-Петербург

Есть исполнительное производство в городе где раньше жил сейчас полностью сменил место жительства и проживаю в другом регионе устроился работать официально будет ли исполнительный лист по месту работы если будет то в какой через какое время.

Ответы на вопрос (1):

Добросовестный должник обязан при смене житеоьства и места работы сообщить суд. приставу или взыскателю. Суд пристав обязан предпринять все меры к розыску должн ка. Все зависит от добросовестности пристава. Долг никуда не денется. Ваши действия, если вы не сообщите о сврем местонахрждении, будут расценены как уклонение от исполнения решения суда.