Можно ли гражданину Азербайджана работать в такси в Москве со своим автомобилем и документами из своей страны?

• г. Москва

Здрвствуйте. Я гражданин Азербайджвна. Могу ли я работать такси. В Москве? У меня есть машина, шашка, путевой лист. Правп Азербайджанские.

Ответы на вопрос (3):

Для работы Вам придется поменять свои Азербайджанские права на права Российского образца.

Вам нужно оформить патент на работу и получить в/у РФ.

Все замечательно, вы к

У меня есть машина, шашка, путевой лист
еще обязаны российские права прибавить, т.е. ваши обменять на российские или вы НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ В ТАКСИ.