Подскажите, как быть по истечении срока действия данного документа, поскольку на таможне ничего вразумительного не сказали.

• г. Санкт-Петербург

Пару дней назад въезжая на территорию России на автомобиле из Белорусии нам выписали документ о "временном ввозе автотранспортного средства". Данный документ дейсвителен в течении 2-х недель. Причём выдаётся он только на границе с Псковской областью.

Подскажите, как быть по истечении срока действия данного документа, поскольку на таможне ничего вразумительного не сказали.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

автомобиль Вам необходимо поставить на временный учет в органах ГИБДД здесь и раз в полгода (насколько я помню) данный учет продлять.