Вопрос о возможности пересечения границы на автомобиле при временном ввозе из Украины в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я, гражданин украины, осуществил временный ввоз автомобиля в РФ в июле 2017. В декларации стоит срок временного ввоза до июля 2018 г. Авто нигде, кроме таможни на границе, не регистрировалась, на учёт не ставилось. В данный момент я нахожусь в ожидании выдачи РВП, суммарно находясь 5 месяцев на территории РФ. Возникла необходимость выехать на территорию Украины на неделю. Подскажите, я ничего не нарушил и не будет ли проблем при пересечении границы на автомобиле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если временный ввоз до июля 2018 года, то ничего не нарушили.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Так а как тут советовать что либо не зная сути и обстоятельства самого дела вам желательно очно к юристу обратиться с этим вопросом.