Вопрос - Может ли суд отказать взыскателю в изменении способа и порядка исполнения решения суда в случае приостановки исполнительного производства по заявлению должника?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. Исполнительное производство приостановлено, на основании поданного заявления должником, одновременно взыскатель подаёт на изменение способа и порядка исполнения решения суда. Может ли суд отказать взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все зависит от того конкретной ситуации! Суд может удовлетворить требования, а может и отказать!