Важность приложения копий документов на всех участников процесса к исковому заявлению

• г. Салехард

К исковому заявлению приложила копии документов на всех участников процеса может ли суд оставить без движения если эти документы не были направлены самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана

Да если иск подан после 1 октября, теперь процессуальная норма обязывает истца самостоятельно направлять документы сторонам судебного процесса. Направьте документы сторонам и предоставьте подтверждение суду.