Могули я самостоятельно без юриста подать в суд исковое заявление.

• г. Салехард

Могули я самостоятельно без юриста подать в суд исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана, конечно можете, если хватит знаний и навыков. В Вузах обычно учат людей по 5 лет, что бы только научиться разбираться в "дебрях законодательства", если Вы все знаете и умеете, желаю Вам успехов!

Добрый день. Да, конечно можете.