Не снимут ли меня с регистрационного учета по основной прописке

• г. Кисловодск

Скажите пожалуйста. Основная пропписка у меня в ставропольском крае, я переезжаю жить в свердловскую область к мужу, и собираюсь делать там временную прописку и временную регистрацию в свердловской области. Не снимут ли меня с регистрационного учета по основной прописке, Не потеряю ли я основную регистрацию и прописку если буду делать временную?

Ответы на вопрос (1):

Не потеряете, с учета не снимут