Может ли моя мама забрать моё постановление и свидетельство о разводе, если я уезжаю на длительный срок

• г. Лобня

10,03,2012 мы развелись с мужем. В суде нам сказали приходите через месяц в суд и заберите постановление. Я хочу уехать на длительный срок и через месяц меня здесь не будет. Может ли моя мама с доверенностью заверенной у нотариуса забрать моё постановление и само свидетельство?

Ответы на вопрос (4):

может получить выписку из решения суда для загса для расторжения брака,а в загсе получить копию свидетельства о расторжении брака

Анна, добрый день!

Да, можно.

Много раз получала по нотариально оформленной доверенности.

С уважением,

необходимо, чтобы данное действие было прописано в доверенности

Да, это возможно.