Я хочу перевестись в другой техникум на ту же специальность, учусь на 3 ем курсе. Как мне это сделать в кратчайшие сроки?

• г. Орёл

Я хочу перевестись в другой техникум на ту же специальность, удусь на 3 ем курсе. Как мне это сделать в кратчайшие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете и следует написать соответствующее заявление и перевестись.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак в кратчайшее время не сделаете, пишите заявление в оба учебных заведения и переводитесь. Консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.