Я хочу перевестись в другой техникум на ту же специальность, учусь на 3 ем курсе. Как мне это сделать в кратчайшие сроки?

• г. Орёл

Я хочу перевестись в другой техникум на ту же специальность, удусь на 3 ем курсе. Как мне это сделать в кратчайшие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете и следует написать соответствующее заявление и перевестись.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак в кратчайшее время не сделаете, пишите заявление в оба учебных заведения и переводитесь. Консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на втором курсе техникума, можно ли после зимней сессии перевестись в другой техникум на другую специальность (1 курс я закончил по специальности физическая культура, на втором учусь по специальности гостиничное дело, и хочу снова перевестись на физическую культуру)

Я закончил 1 курс на базе 9 классов. По специальности страховое дело. Хочу перевестись в другой техникум на другую специальсть. Как мне это сделать? И до какого числа можно перевестись?

Если ребёнок не сдал летнюю сессию на 3 курсе техникума, можно ли перевестись в другой техникум по той же специальности на 4 курс, можно ли это сделать в октябре?

Возможно ли перевестись после 1 курса в техникуме, на 2 курс, только уже в другой техникум.

Ведь щас первый курс все изучают 10-11 класс, а на 2 курсе и т.д. уже по специальности.

Я хочу закончить первый курс в одном колледже, но позже перевестись на 2 курс на другую специальность в другой техникум, можно ли мне это сделать имея долги по окончанию 1 курса.

Я учусь в техникуме на 2 курсе, 1-ый курс закрыла без долгов а на 2 курсе есть задолженность, могу ли я перевестись в другой техникум и на другую специальность на 2 курс?

Я учусь на 2 курсе авиационного техникума, хочу перевестись в другой техникум, могу ли я перевестись на второй курс, или меня переведут только на 1 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу забрать документы из техникума, чтобы перевестись на другую специальность в другой техникум. Можно ли это сделать не сдавая экзамены!?

Меня хотят выгнать из техникума 1 курс что мне сделать если я не могу сдать 3 экзамена? Как мне остаться в техникуме или перевестись в другой техникум на 2 курс? Помогите.

Я учусь в техникуме на третьем курсе и получаю пенсию по потере кормильца, в связи с переездом в другой город мне необходимо перевестись в другой техникум, хочу поменять специальность, следоватедьно меня берут только на 2 курс, сохранится ли при таком переводе моя пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение