Необходимость установки счетчика тепла в МБУ Спортивная школа №2 и минимальная площадь для установки

• г. Таганрог

Мы муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа №2". Обязаны мы устанавливать счетчик тепла? От какой площади это обязательно (если конечно это обязательно)?

Ответы на вопрос (2):

Конечно счеткики вы ставите по своему усмотрению если нет счетчика то считают по нормативу. Площадь неважно.

Да, теплосчетчик должен быть установлен.