Выбор ОКВЭД для МБУ спортивной школы Олимпийского резерва

• г. Москва

Можно ли выбрать ОКВЭД 85.41.1 для организации: "Муниципальное бюджетное учреждение спорта комплексная специализированная спортивная школа Олимпийского резерва"? В большинстве присваивают ОКВЭД 92.62, но нам он неудобен по ряду причин. Ранее мы назывались: "Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. По виду экономической деятельности