Когда вступает в силу закон № 522-Ф 3

• г. Москва

Когда вступает в силу закон № 522-Ф 3

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Данный закон уже вступил в законную силу, однако некоторые его пункты будут вступать в силу постепенно. Так, например, с 01 июля 2020 года "умные" счётчики обязаны будут устанавливать и осуществлять их функционирование сетевые организации.

Если Вы имеете в виду ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В СВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ СИСТЕМ УЧЕТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

(МОЩНОСТИ) В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", то, по-моему, действует с 28 декабря 2018 года.