Как заполнить пункт 16 заявления на РВП в случае отсутствия трудового стажа за последние 5 лет

• г. Москва

По заявлению на РВП пункт 16 сведения о работе, я не работала и ещё инспектор не видит моих данных о переуде за 5 лет что делать что писать.

Ответы на вопрос (1):

Готов осуществить комплексное юридическое сопровождение получения РВП.