Как правильно указать сведения о месте работы за последние 5 лет в заявлении на РВП, если у мужа не все записи в трудовой и не помнятся детали работы?

• г. Обнинск

В заявление на рвп в пункте 16 нужно указать сведения о месте работы за последние 5 лет. Дело в том, что в трудовой у мужа не все записи. И точно не помним где и когда он работал. Как правильно заполнить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Заполнять нужно согласно записям в трудовой книжке, ее копию вы прикладываете. Вспоминать все не нужно.