Коллектор требует оплату задолженности за долги перед банками - как поступить дальше?

• г. Москва

Сегодня пришёл на работу коллектор и показал бумагу состааленную коллекторами о том, что я имею задолженности перед банками на период 2007 года, предложил оплатить долг за 1/3 от стоимости долга, или ежемесячно выплачивать одинаковую сумму в течении 50 месяцев. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте с коллекторами письменное соглашение, предварительно удостоверившись в полномочиях коллекторов.

Послать куда подальше:) Исковая давность уже прошла.