Возможность возврата денег за разрешение основного абонента к сети газопотребления через суд

• г. Пермь

Я заключила договор на подключение к сети газораспределения к своему дому 11.2015 г, мне потребовалось заключить дополнительно разрешение основного абонента к сети газопотребления, которое стоило мне 200 т.р., мне все подключили, провели и в последствии через врезку за которую я заплатил гаспром подключил моих соседей бесплатно, могу ли я вернуть свои деньги, через суд.

Ответы на вопрос (1):

Катя, можете вернуть деньги, только в судебном порядке, сбросьте на почту мне документы, я посмотрю и тогда более детально обсудим ситуацию.