Как оформить российский свидетельство о рождении на отца, если я гражданка Киргизии?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Я гражданка Киргизия. Два года назад родился ребенок уже два года.

Муж гражданин России у нас Закс нет. я когда родилься ребенок получила СВ рождения на своё фамилия дала.

А возможна оформит на отцу фамилия ребенку, что он получил российский св рождения.

Ответы на вопрос (1):

Все возможно. Могу вам помочь в этом.