Вопрос о продлении детского пособия для ребенка в возрасте 1,6 года до 3 лет

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста у меня 4 дитей маленькой будет в апреле 1,6 года и мы хотим узнать попадаем ли мы на продление детского пособие до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это зависит от вашего материального положения, елси среднедушевой доход не превышает 2-кратную величину прожиточного минимума для трудоспособных, установленного в субъекте РФ. Пособие на ребенка до 3 лет будет введено с 1 января 2020 года.