Отказ в продлении детского пособия из-за наличия двух автомобилей на муже - как решить проблему?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я подавал заявление на продление детского пособия. С 3 до 7 лет.

Пришёл отказ, из - за того что на муже числится два автомобиля.

Если снять второй автомобиль с учёта то получается остаётся один автомобиль в собственности.

Нам будет положенно детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оно вам не будет пока положено.