Мне нужна справка на охранника 4 разряда какой формы должна она быть и чем она отличается от 5 и 6 разряда.

• г. Владимир

Мне нужна справка на охраника 4 разряда какой формы далжна ана быть и чем ана атличается от 5 и 6 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Справка о чем именно, о состоянии здоровья, судимости. Обычно форма справки не зависит от должности, она едина.