СтандартИнвестБанк требует плату за открытие транзитного счета перед выдачей кредита - мошенники или легальная практика?

• г. Тюмень

Стандартинвестбана предложил сумму кредита 850 тысяч рублей но перед выдачей просит оплатить 17 тысяч из личных средств для открытия транзитного счёта! Это не мощенники?

Ответы на вопрос (2):

Мошенники конечно. Банки не выдают кредиты по предоплате всяких комиссий, страховок, транзитов и пр.

Точно, мошенники. Не связывайтесь с ними. Иначе распрощаетесь со своими 17 000 руб.