Московский коммерческий банк предлагает дистанционное обслуживание, но требует оплату комиссии через банкомат - мошенники или нет?

• г. Краснодар

Московский коммерческий банк предложил свои услуги в виде дистанционного обслуживания. Но перед выдачей кредита просят заплатить комиссию в размере трех тысяч рублей через банкомат. Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Карина. Обычно все комиссии банком удерживаются с кредита. Судя по всему Вы имеете дело с мошенниками. Сообщите о случившемся в полицию.

Конечно же мошенники.