Оплата при получении - неожиданный сюрприз с доставкой заказа манжет для термоса

• г. Самара

На сайте заказал манжеты для крышки термоса за 150, выбрал компанию транспортную СДЭКА, стоимость не была указана оформил заказ. Думал мне перезвонят уточнят по до ставке. Через пару дней пришло сообщение ваш заказ выслан. Сам товар 150 и доставка 290. Оплата при получении. Доставка дорого. Если я не буду забирать заказ мне нечегоне будет. Я нечего ещё не оплачивал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр!

Вы имеете право отказаться от товара в любое время до его получения, а также в течение 7 дней с момента его получения.

Вы вправе отказаться от получения товара, но следует сделать возврат в течении 7 дней с момента получения.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Доставку обязаны оплатить в любом случае, а от товара можете отказаться.

Я могу его не забирать и мне нечего не будет.