Возможные санкции при случайном разбитии лобового стекла автомобиля безработным

• г. Орёл

Такой вопрос. Случайно с окна упала бутылка стеклянная, под окном стоял автомобиль и разбилось лобовое стекло. Я безработная. Какие могут быть санкции, если не умышленно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Владелец автотранспортного средства может обратиться в суд с требованием взыскания причиненного ему материального вреда. Т.е. с Вас будет взыскана стоимость ремонта.

А как будет доказана моя вина, я не специально это сделала.

Это вас не освобождает от ответственности.