Если моей дочери в данный момент год и 4...с 2020 года я смогу дальше получать президентские 9000? Или уже нет...?

• г. Липецк

Если моей дочери в данный момент год и 4...с 2020 года я смогу дальше получать президентские 9000? Или уже нет...?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если доход не будет превышать двукратного МРОТ (Федеральный закон от 28 декабря 2017 года № 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей").