Делает эти гадости только в присутствии тех, в ком точно уверен, что они не подтвердят его хамство.

• г. Рязань

Директор школы из чувства личной неприязни необоснованно постоянно придирается, допускает грубость в обращении например (а ты вообще закрой свой целовальник) и прочее... делает эти гадости только в присутствии тех, в ком точно уверен, что они не подтвердят его хамство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Отто Карлович, пригласите меня и журналистов ОРТ к себе в гости ;) Мы примем меры в рамках закона на этого директора школы.

А если вам приходиться работать с этим горе руководителем, вы имеете право записать на диктофон его слова, или попросить лиц, которым доверяете снять все на скрытую камеру. Потом пожалуйста сообщите мне и помогу вам в рамках закона принять меры к данному лицу.

С ув.В.М.Царихина-Фесенко