Мою маму разыскивают по уголовному делу, что делать в этой ситуации?

• г. Барнаул

Такая ситуация: ко мне вчера приходил сотрудник банка Русский стандарт (сотрудник отдела риска), меня не было дома и мама не открыла ему дверь, он сказал ей, что они придут к ней на работу. Сегодня они (или служба безопасности) точно не знаю по звонили ей на работу ее начальнице начальница их грубо говоря послала... и тогда они позвонили высшему руководству, представились сотрудником полиции и сказали якобы мою маму разыскивают по уголовному делу! Более ни чего не знаю, за тем я перезвонил ему (сотруднику) и он сказал что они не звонили, а звонила служба безопасности и предложили мне переделать все мои кредитные карты под один потреб кредит и уменьшить сумму платежа. Подскажите что можно сделать по этой ситуации? А еще мама позвонила ему потом и что то они там не по делили толком не знаю.. и он сказал что он типа уволит ее по собственным связям.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию!!!