Возможные последствия - доступ к базе данных участкового пункта

• г. Киров

Что будет в этом случае? Если я приду к дяде на участковый пункт, и пока он отойдет по делам, я зайду в базу данных и пробью саму себя или например пробью Путина В.В. ?

Ответы на вопрос (6):

Ну во первых Путина вы вряд ли найдете по базам, они засекречены так как он из КГБ, а так пробьете саму себя ну если сможете то ничего вам не будет если никто не увидит.

Ничего вам точно не будет, ну а насчет примера - он не удачный его СФО охраняет. И зачем вам его пробивать...

Путина в обычных базах МВД нету - он неприкосновенная личность и находится под особой охраной ФСО и службы безопасности президента. Кроме того - он сотрудник КГБ-ФСБ, а потому и сам по себе засекречен.

Ну мне дядя говорил один раз какой то участковый внес в базу Путин Владимир Владимирович и нажал "поиск" , так этого сотрудника потом уволили.

Ну это не основание для увольнения, если уволили, то за что то другое.

Сомневаюсь, что именно это было основанием для увольнения. Значит было что-то ещё, а это лишь стало нарушением неких негласных правил и "последней каплей".