Хочу арендовать участок под автомойку. (временное сооружение) куда нужно обратиться по этому вопросу?

• г. Уфа

Хочу арендовать участок под автомойку. (временное сооружение) куда нужно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке. Удачи вам.