Вопрос о присутствии автомойки на арендованной земле с целевым назначением \'производственно-хозяйственное\'

• г. Казань

Хочу арендовать автомойку

Автомойка находится на арендной земле (на 49 лет), но хозяин не получал на нее разрешения и не имеет

Вопрос встает о получении у администрации города разрешения

Вопрос к вам! В договоре аренды земли прописано целевое назначение земли-ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ. Имеет ли право существовать автомойка на этой земле? Или же нужно другое ее назначение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман

категория земли вполне подходит. Осталось узаконить самовольную постройку и получить документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Автомойка - промышленный объект. Поэтому нахождение автомойки на такой земле вполне подходит и соответствует земельном кодексу.