У меня алименты на двоих детей от разных браков! Если на меня подаст ещё мама алименты? У меня не будет превышать 33%?

• г. Чебоксары

У меня алименты на двоих детей от разных браков! Если на меня подаст ещё мама алименты? У меня не будет превышать 33%?

Ответы на вопрос (1):

Родитель по решению суда должен получать алименты от всех своих детей. Не факт, что ей присудят вообще их, т.к. зависит всё от суммы пенсии, наличие инвалидности.