Вопросы родительских прав - правомерно ли забрать ребенка из колледжа во время учебного года и последствия моего заявления

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право родитель по заявлению забрать ребёнка во время учебного года из колледжа. Я написала заявление после чего мне перезвонила зам. Директора и сказала это не возможно, так как сейчас сессия, я объяснила что сессия сдана а по одному предмету ему поставили автомат, она подняла этот вопрос с преподавателем, автомат убрали, мой ребёнок взят на контроль заместителя директора и она лично будет присутствовать при сдаче им экзамена. Получается этим заявлением я навредила своему ребёнку.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте, Ольга

Напишите вопрос более детально.