Должны били забрать парня в армию если мы живём в гражданском браке есть двое детей не записанные на парня?

• г. Челябинск

Должны били забрать парня в армию если мы живём в гражданском браке есть двое детей не записанные на парня?

Ответы на вопрос (3):

Да. в таком случае он подлежит призыву. Так как у него нет детей и нет оснований для отсрочки.

Конечно призовут в армию, так как дети документально не его, Вам нужно устанавливать отцовство.

Если в военкомате не работает штатный оракул, то ДА!

Брак у Вас не зарегистрирован, детей (юридически) нет, соответственно юридических оснований для отсрочки нет!