Законность действий полицейского - моего ребёнка остановили во время комендантского часа

• г. Йошкар-Ола

Моего ребёнка остановил возле магазина сотрудник полиции в 21.58, я находилась в магазине. В это время мне поступил звонок от сына, я сразу же вышла к нему. Сотрудник полиции выписал повестку и протокол, что ребёнок находился один во время комендантского часа на улице. Законы его действия?

Ответы на вопрос (1):

Если этот час относится к комендантскому - да, Вы сами указали на свое отсутствие в период его нахождения на улице.