Поиск номера документа, устанавливающего умножение вредного стажа работы до 2002 года на коэффициент 1,5

• г. Ханты-Мансийск

У меня вредный стаж работы по списку 2 составляет 12 л 5 м и 25 дней должно быть 12 л и 6 м. Существует постановление по которому вредный стаж работы до 2002 года умножается на коэффициент 1,5 не могу найти номер документа.

Ответы на вопрос (1):

Это вы про северный стаж. Посмотрите возможно пенсионный не засчитал вам службу в армии и учебу, тогда вам хватит стажа для льготной пенсии.