Может ли наличие долга у приставов помешать получению справки об отсутствии судимости при устройстве на работу?

• г. Кемерово

При устройстве на работу нужна справка об отсутствии судимости, могут ли мне её не дать, если у меня есть долг у приставов? Спасибо заранее за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наличие долга у приставов никак не влияет на выдачу вам такой справки Поэтому справку вам выдадут.